• Авторизация


Никогда не суди меня за прошлое. 05-04-2018 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Никогда не суди меня за прошлое.

Никогда не суди меня за прошлое. Я не в силах минувшее изменить.
Корректировать - вряд ли. Забыть - возможно ли?
Проще бережно дверь за ним закрыть.

Не ревнуй и не обвиняй в беспечности,мне от этого только ещё больней.
Вспомни ту, с кем когда-то мечтал о вечности и о том,
что сейчас ты уже не с ней.

Пусть останется чистым и неопошленным боль потери, триумф побед.
Никогда не суди, я прошу, за прошлое,потому что меня в нём
больше нет. Алина Несмелова 12 фев 2014




Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда не суди меня за прошлое. | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»