Никогда не суди меня за прошлое. Я не в силах минувшее изменить.
Корректировать - вряд ли. Забыть - возможно ли?
Проще бережно дверь за ним закрыть.
Не ревнуй и не обвиняй в беспечности,мне от этого только ещё больней.
Вспомни ту, с кем когда-то мечтал о вечности и о том,
что сейчас ты уже не с ней.
Пусть останется чистым и неопошленным боль потери, триумф побед.
Никогда не суди, я прошу, за прошлое,потому что меня в нём
больше нет. Алина Несмелова 12 фев 2014 |
|