• Авторизация


Весенних грёз предтеча 26-03-2014 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
О девственный цветок –
Весенних грёз предтеча!
В тебе я видеть мог
Прекрасное Далече.

Мне вспомнилась она –
Подснежник увлечений.
Тогда была весна
И страсть без заточений.

Промчалось… Унеслось…
Подснежник сорван давний.
Хор чувств разноголос,
И сердце спит за ставней.
И. Северянин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прелестные грезы весны! Благодарю!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенних грёз предтеча | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»