• Авторизация


люблю.. 27-07-2013 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

люблю...


[500x473]




[413x48]


Люблю. Отрывисто, бессрочно.
В день светлый, теплый, темной ночью.
Когда болею или нет.
С любовью этой мне стареть.

Люблю. Невольно, без оглядки.
Жар поцелуев знаю сладких.
Когда близка -последний стон.
Головки русой мне наклон.

Люблю . Запальчиво, нескромно.
А сколько лет прошло ? Немного ?
Там были ссоры, ревность, злость.
Люблю. Мечтал ли я ? СбылОсь.

Люблю. Взахлеб, несвязно, грубо.
Идти мне вслед за этой юбкой.
Что исчезает там, вдали.
Признанья, что ж...Не удались ?

Люблю. Не отрекаясь, щедро.
Томлюсь тобою глупый, бледный.
И осознаньем странным горд.
Слепил тебя кто : Бог ли, черт ?

Люблю. Сжигая сердце, душу.
Лишь смерть моя огонь потушит.
А усмирит улыбка лишь. Люблю.
А ты ? Ну что молчишь ? !

[405x70]

Андрей Бойков



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблю.. | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»