• Авторизация


Пустоцветов больше не будет! Огурцы, как на подбор! 15-12-2017 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Пустоцветов больше не будет! Огурцы, как на подбор!

Не один раз я слышала от владельцев огорода, что урожай огурцов желает быть лучше. Пустоцветов больше, чем плодов. Почему так происходит — вечный вопрос огородников. И зачем вообще эти цветки появляются на растениях?
[показать]

 

Оказывается, всё дело в выбранных вами семенах. Из свежих семян всегда раньше раскрываются цветочки мужского пола, а только погодя — женские. А сохранённые семена из прошлых годов позволяют образоваться цветкам обоих полов одновременно.   читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пустоцветов больше не будет! Огурцы, как на подбор! | samina-samina - Дневник samina-samina | Лента друзей samina-samina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»