Это цитата сообщения
kuzya123452 Оригинальное сообщениеПеченье "К чаю"
http://povarenok.ru/recipes/show/141834/ Автор: JeSeKi
[показать]
[показать] Ингредиенты для "Печенье "К чаю"":
Рецепт "Печенье "К чаю"":
[показать] |
В чашке смешиваем сухие ингредиенты (мука, крахмал, соль, сахарная пудра, сухое молоко, цедра лимона). |
[показать] |
В другой чашке смешиваем (миксером) жидкие ингредиенты (мягкое сливочное масло, яйцо, жидкий мед, соду, гашеную лимонным соком). |
[показать] |
Соединяем сухую и жидкую смесь и замешиваем тесто. Тесто должно получится довольно плотным. Может быть Вам понадобится больше муки. |
[показать] |
Раскатываем тесто в пласт толщиной 0,5 см и вырезаем печенья. |
[показать] |
Выкладываем печенья на противень, застеленный ковриком или пекарской бумагой. Убираем противень с печеньями в морозильник на 10 минут. (Эта операция позволит сохранить рисунок на нашем печенье при выпечке). |
[показать] |
Разогреваем духовку на самой максимальной температуре (у меня 250°С) и выпекаем наши печенья до приятного золотистого цвета (примерно 7-10 мин). (Максимальная температура тоже не даст "расползтись" рисунку). Ориентируйтесь на свою духовку! |
Приятного Вам чаепития!
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/141834/