• Авторизация


буженина 21-11-2017 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения просто-Галка Оригинальное сообщение

буженина

Для хорошей буженины окорок не годится, он слишком сухой. Идеальное мясо для хорошей буженины - шея. Шпигую я кусоками чеснока, перцем горошком и кусочками лаврового листа, солю, перчу.  Сверху обмазываю маринадом из соевого соуса, хмели-сунели, сухой аджикой и медом (всего по 1 ч.ложке) Заворачиваю в фольгу и оставляю минимум на 10 часов в холодильнике (лучше на ночь). После маринования достаточно 1 часа в духовке для среднего куска, потом фольгу разворачиваем и доводим до золотистого цвета еще мин. 15-20. Вот так оно выглядит сразу после духовки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник буженина | samina-samina - Дневник samina-samina | Лента друзей samina-samina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»