Страаашно понравились чашечки! Вышивать не умею, но, может когда-нибудь!.. В общем, вы поняли... )))))) (С.З.)
[показать]
http://otkroysunduk.ru/blog/43357542618/Ocharovatelnyie-chashki!-Vyishivka-krestom,-shema