• Авторизация


Дезинфекция теплицы осенью 26-08-2017 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larsi Оригинальное сообщение

Дезинфекция теплицы осенью

Заканчивается август. Скоро начнем освобождать теплицы от растений.

После освобождения просто необходимо провести дезинфекцию теплиц,особенно после выращивания томатов.
Это просто необходимо, чтобы избавиться от спор фитофторы и прочих болезней.

https://sadok33.ru/dezinfektsiya-teplitsy-osenyu

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дезинфекция теплицы осенью | samina-samina - Дневник samina-samina | Лента друзей samina-samina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»