• Авторизация


Она вошла, совсем седая,устало села у огня.... 21-07-2017 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Она вошла, совсем седая, устало села у огня…

Прекрасное стихотворение Эдуарда Асадова с неожиданной концовкой. 

[600x315]

 

Она вошла, совсем седая, 

Устало села у огня, 

И вдруг сказала «Я не знаю, 

За что ты мучаешь меня. 

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она вошла, совсем седая,устало села у огня.... | samina-samina - Дневник samina-samina | Лента друзей samina-samina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»