• Авторизация


ВЕСЕННИЙ ШАРФИК-БАКТУС. 21-03-2017 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]

[525x700]

[700x525]

Вязала с сайта "Страна Мам"Ушло чуть меньше мотка Ангора Рам. 100гр-500метров.Шарфик получился очень мягкий,воздушный.Надо было вязать в две нитки,потом уже поняла,но не захотела распускать.Был бы пообъемнее.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЕННИЙ ШАРФИК-БАКТУС. | samina-samina - Дневник samina-samina | Лента друзей samina-samina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»