[525x700] [525x700]
[700x525] Вязала с сайта "Страна Мам"Ушло чуть меньше мотка Ангора Рам. 100гр-500метров.Шарфик получился очень мягкий,воздушный.Надо было вязать в две нитки,потом уже поняла,но не захотела распускать.Был бы пообъемнее.