• Авторизация


Люди умирают от того, что захлебываются в желчных недоокисленных продуктах… Это нужно прочитать каждому! 13-03-2017 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Люди умирают от того, что захлебываются в желчных недоокисленных продуктах… Это нужно прочитать каждому!
 

Рак — это программа. На молекуле ДНК записана информация о том, что это за клетка, как она должна работать, какие функции выполнять. И вдруг у неё стирается программа о трудовой деятельности, остается только программа о том, как она должна кушать, ходить в туалет и размножаться. При этом она никакой работы не выполняет. Это называется рак.

[показать]

Раковая клетка — это не больная клетка, она здоровей здоровых, она мощная,молодая, она тунеядка. Когда в печени одна раковая клетка, то ничего не случится,а если их 90%, то печень становится тунеядкой по неволе, она ничего не хочет делать. Мы умираем оттого, что захлебываемся в собственных желчных недоокисленных продуктах.   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди умирают от того, что захлебываются в желчных недоокисленных продуктах… Это нужно прочитать каждому! | samina-samina - Дневник samina-samina | Лента друзей samina-samina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»