• Авторизация


СВЕТЛАНА ПЕРМЯКОВА ДУЭТ 08-10-2013 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Светлана Пермякова. Дуэт.

 
[685x]

[450x]

Два одиночества под музыку Вивальди
Однажды встретились у старого метро.
Блестели лужицы на сереньком асфальте,
И дождик капал на спешащие авто…

Она – слегка немолодая с виду дама,
Усталый взгляд и чуть наброшенная шаль…
Он – мужичок, видать, не принц из Амстердама,
Небрежный ворот пиджака. В глазах – печаль…

Они спешили в никуда, но по привычке,
Осенний ветер так протяжно дул в лицо…
Озябли руки у него. Промокли спички.
Все очень просто, как «колумбово яйцо»…

Разговорились ни о чем, без задней мысли,
Струилась музыка, мерцали фонари…
Словам они не придавали много смысла,
Вдвоем гуляя по аллеям до зари…

А осень тихо наблюдала за дуэтом,
Нещадно сбрасывая желтую листву…
Он оказался удивительным корнетом,
Она – блондинкой – шаль скрывала красоту…

Два одиночества рассеялись туманом,
И растворилась в никуда его печаль,
Усталый взгляд ее казался лишь дурманом,
А руки нежно согревала ему шаль…

Два одиночества нашли – таки друг друга!
И состоялся замечательный дуэт…
Не позволяйте, дорогие, в час недуга
Сказать себе, что в этом мире счастья нет!!!

Светлана Пермякова

[показать]
 

Рамка от Vi©let-k@, звучит: Музыка Вячеслава Малежика

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВЕТЛАНА ПЕРМЯКОВА ДУЭТ | ludmila-la - Дневник ludmila-la | Лента друзей ludmila-la / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»