• Авторизация


Будни Мага! 29-09-2018 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Будни Мага!

Проснулся. Проанализировал сон.

Понял что было астральное нападение. Почистился. 

Сделал яичницу. Съел.

Вспомнил что это было яйцо которым выкатывал порчу. Пошел в душ смывать негатив. Вместе с негативом смыл позитив. 

Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный. 

Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу. 

Включил телевизор. Узнал из новостей что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься. 

Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры. 

В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад. 

Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать. Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку. 

Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается. 

Зашел в магазин купить воды. Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием. 

Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье. 

Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал. 

Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки. 

Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду. 

Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода. 

Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода. 

Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве. Сегодня вам меня точно не одолеть.

https://www.velyarunavaangel.org/t2955-topic

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будни Мага! | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»