• Авторизация


Рабы не мы ? 16-07-2018 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мокий Оригинальное сообщение

Рабы не мы ?

«Почему каждое следующее поколение глупее предыдущего?
Потому, что взрослые рабы не имеют возможности передать свой опыт детям, находясь всё время на работе.
И дети постоянно повторяют ошибки взрослых.
Пока рабы на работе – детей воспитывают рабовладельцы с помощью школ и СМИ. Система получает полный доступ к формированию личности ребёнка, отрывая его от родителей в самом внушаемом возрасте.
К школьному выпускному балу – это уже полностью сформированное новое поколение рабов»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабы не мы ? | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»