Это цитата сообщения
Мокий Оригинальное сообщениеРабы не мы ?
«Почему каждое следующее поколение глупее предыдущего?
Потому, что взрослые рабы не имеют возможности передать свой опыт детям, находясь всё время на работе.
И дети постоянно повторяют ошибки взрослых.
Пока рабы на работе – детей воспитывают рабовладельцы с помощью школ и СМИ. Система получает полный доступ к формированию личности ребёнка, отрывая его от родителей в самом внушаемом возрасте.
К школьному выпускному балу – это уже полностью сформированное новое поколение рабов»