• Авторизация


Счастлив тот... 16-07-2018 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Счастлив тот...


 
Какое Счастье — просто жить,
Дышать, ходить, встречать зарю,
За белым облаком следить,
И повторять:" Благодарю,
Господь, за мой уютный дом,
За всех родных, живущих в нём,
За то, чем в жизни дорожу
И в чём отраду нахожу.
За лес, заросшую тропинку,
За колосок и василёк,
За ёжика, листок, былинку,
За верной дружбы огонёк.
За лето щедрое и зиму,
За яблок спелых аромат,
За дивные весны картины
И за осенний листопад.
Какое счастье — утром встать
И жить на свете продолжать!

Зинаида Полякова

[показать]

[показать]

 
 
 
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастлив тот... | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»