• Авторизация


Предел...Ирина Самарина-Лабиринт 09-07-2018 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Предел...Ирина Самарина-Лабиринт

 

 



 

Предел… Черту подвёл под жизнью мел…
Поставил точку. Я осталась там…
Мой светлый шанс, как лист в костре сгорел.
И за секунду жизнь  
разбилась в хлам.


Из слёз солёных две моих реки
Текли по обе стороны лица…
Я думала, всё это пустяки…
Не верила в несчастье до конца…

А вот сейчас надежда мне вослед
Сказала: «Умираю я, прости,
Меня в твоём сердечке больше нет,
А значит, я должна сейчас уйти…»

И я стою на краешке строки,
Прислушиваюсь к злобной тишине
И чувствую как стали далеки
Те люди, что стучались в дверь ко мне…

Нет, люди не меняются, увы…
И лишь снаружи мир у них красив…
А в куче жёлто-розовой листвы
Сгорел листок, других не зацепив…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010



 
Валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предел...Ирина Самарина-Лабиринт | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»