• Авторизация


ЗДРАВСТВУЙ , ТОВАРИЩ ! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ ! 09-05-2018 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vlad53 Оригинальное сообщение

ЗДРАВСТВУЙ , ТОВАРИЩ ! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ !

Местное время 06:05 !

У нас новый день !

СЕГОДНЯ 9 МАЯ  - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ , ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ !

946293976 (600x430, 293Kb)

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!



Я очень хотел бы поздравить своего отца - участника войны ! Сейчас он уже покинул нашу землю . Хотел бы поздравить свою маму - труженицу тыла ! Она тоже уже не живёт на этой земле . Моя отдельная благодарность моему дяде Андрею , который тоже прошел всю войну  ! И его тоже нет уже среди нас . К сожалению я ничего до сих пор не знаю о двух людях , которые являются моими родными дядями . Они пропали без вести .  Я помню , как моя бабушка ждала своих сыновей до последних дней своей большой жизни .  Я никогда не видел своих дедов , которые воевали и погибли на этой проклятой войне .

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ НА ВОЙНЕ И УМЕРШИМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ !

Я считаю этот светлый праздник ГЛАВНЫМ в моей жизни !

Потому от всего сердца поздравляю вас и очень хочу , чтобы больше никогда не было войны !

Я хочу поздравить жителей бывших союзных республик , чьи отцы и деды сражались на полях сражений !

Особенно тепло хочу поздравить жителей Украины ( тех , кто признает этот замечательный праздник ) и жителей Донбасса !

Я хочу поздравить жителей иностранных государств , которые ранее жили в СССР  и чьи родственники тоже защищали тогда нашу общую родину ! 

Я хочу поздравить всех людей Земли , кому дорог мир !

МИРА ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ , ОПТИМИЗМА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ !

СКАЖЕМ СПАСИБО НАШИМ РОДНЫМ ЗА ДОБЫТУЮ ПОБЕДУ И ПОМЯНЕМ ИХ !

13479767 (587x604, 332Kb)

ОЧЕНЬ ХОЧУ , чтобы пока мы живы , рассказывали нашим детям и внукам о войне , о своих родственниках , погибших в войне . Мы с вами хоть что - то знаем о войне , нас учили в школе . Сейчас в школе мало говорят о войне - другие времена .  Но мне очень радостно , когда молодые люди вступают в общественные организации , где рассказывают о войне , вступают в общественные организации , которые занимаются поиском погибших !

Спасибо вам , ребята !

Значит наша страна будет помнить свою историю , а значит БУДЕТ ЖИТЬ !

ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО , ДРУЗЬЯ МОИ !
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗДРАВСТВУЙ , ТОВАРИЩ ! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ТЕБЯ ! | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»