Сегодня мы поздравляем нашу Оксаночку -(Капочку Капу) , любительницу культуры Японии и всего, что в Японии.И первой ее поздравляет император всея Японии Акихито (конечно на японском языке).


И для тех, кто не знает японского, перевод поздравления:

И конечно поздравление от всех нас :

Японские друзья прислали много открыток- поздравлений
いつもみんなを笑わせてくれる○○ちゃんが
大好きです。これからも仲良くしてね。
そしていつも助けてくれてありがとう。
これからもずっと頼れる友人でいて下さい!
お誕生おめでのうございます!
お誕生日おめでとう。
お互い、そろそろバカばっかやっている歳
じゃなくなってきたなかもな~。
でも、このままでいてください

ご幸福をお祈りいたします!
ご腱康をお祈りいたします!
ご多幸をお祈ります!
И даже Крокодил Гена исполнил для тебя песенку на японском языке
А теперь от торжественной части переходим к подаркам.
Из Японии тебе прислали в подарок красивые кимоно, что бы ты могла в нем поехать к ним в гости..
А мы тебе дарим виртуальное путешествие в красивую и удивительную страну - Японию.
А в дорогу тебе прекрасную японскую поэзию

![]()



Итак, подарки раздали, а теперь угощение.
По красивой дорожке с цветущей сакурой мы пройдем в ресторан. где уже накрыты столы с изысканными японскими блюдами.
С днем рождения дорогая Оксаночка!
Наливаем бокалы с шампанским и пьем за здоровье нашей именинницы

И говорим много прекрасных тостов:
Ну и какой же праздник без музыки?
Пусть в этот день звучит красивая музыка (японская конечно)

От имени любящих тебя Камелотовцев babeta-liza.
Серия сообщений "Дни рождения":