• Авторизация


С днем рождения дорогая ОКСАНОЧКА!(Капочка Капа) 24-03-2018 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

С днем рождения дорогая ОКСАНОЧКА!(Капочка Капа)

 

[показать]

Сегодня мы поздравляем нашу Оксаночку -(Капочку Капу) ,  любительницу культуры Японии и всего, что в Японии.И первой ее поздравляет император всея Японии Акихито (конечно на японском языке).

image (1) (526x700, 355Kb)

И для тех, кто не знает японского,  перевод поздравления:

1641928 (600x450, 309Kb)

И конечно поздравление от всех нас :

fe40a4f (700x613, 528Kb)

Японские друзья прислали много открыток- поздравлений

В твой день рождения, милая Оксана,
Поздравить все тебя пришли,
Друзья, близкие, родные,
Все те, кому любима ты!
И пожеланьям нет границ
Пусть в этот день звучат они
От всех твоих любимых лиц!
Слова надежды и любви!

いつもみんなを笑わせてくれる○○ちゃんが
大好きです。これからも仲良くしてね。
そしていつも助けてくれてありがとう。

これからもずっと頼れる友人でいて下さい!

[показать]

お誕生おめでのうございます!

Желаем быть всегда счастливой,
И горя, и беды не знать
Собой весь мир затмить так мило,
Чтоб ярче солнышка сиять!

     [показать]

Желаем всегда находить время для удовольствий и иметь возможности реализовывать самые фантастические мечты!
Ведь будущее принадлежит тем, кто верит в себя и в свою мечту!     

  [показать]                                                                 [показать]

お誕生日おめでとう。
お互い、そろそろバカばっかやっている歳
じゃなくなってきたなかもな~。
でも、このままでいてください

Желаем, чтоб мечты сбывались, здоровье чтоб не подводило никогда, и как стремительно года ни мчались, ты оставалась молодой всегда-всегда !

ご幸福をお祈りいたします!

ご腱康をお祈りいたします!

ご多幸をお祈ります!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит,  все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!
 

[показать]

И даже Крокодил Гена исполнил для тебя песенку на японском языке




   А теперь от торжественной части переходим к подаркам. 

Из Японии тебе прислали в подарок красивые кимоно, что бы ты могла в нем поехать к ним в гости..

[показать]

  [показать]                     

А мы тебе дарим  виртуальное путешествие в красивую и удивительную страну - Японию.





А в дорогу тебе прекрасную японскую поэзию

                

[показать]

[показать]

Итак, подарки раздали, а теперь угощение.

По красивой  дорожке с цветущей сакурой мы пройдем в ресторан. где уже накрыты столы с изысканными японскими блюдами. 

[показать]

[показать]

  С днем рождения дорогая Оксаночка! 

Наливаем бокалы с шампанским и пьем за здоровье  нашей именинницы

И говорим много прекрасных тостов:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

Ну и какой же праздник без музыки?

Пусть в этот день звучит красивая музыка (японская конечно)




 



 



Милая Оксаночка,поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть этот день будет незабываемым,прекрасным и счастливым!!!

От имени любящих тебя Камелотовцев babeta-liza.

Серия сообщений "Дни рождения":
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем рождения дорогая ОКСАНОЧКА!(Капочка Капа) | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»