• Авторизация


Когда два сердца бьются в унисон. 15-03-2018 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Когда два сердца бьются в унисон..

Когда два сердца бьются в унисон,
И не нужны порой слова…
А есть Она, и есть лишь Он,
Когда кружится голова,

Лишь стоит прикоснуться взглядом,
И слиться телом и душой,
И хочется всегда быть рядом,
Не глядя на земной устрой.

Когда разлуки так не выносимы,
А встречи – радостны, теплы,
Когда Она и Он – любимы,
Когда тепло среди зимы…

Когда все хочется отдать
И ничего не брать взамен,
О своих чувствах рассказать,
Попав навек в любовный плен!

Когда ревнуешь и переживаешь,
Гордишься, любишь, дорожишь,
Прислушиваешься, веришь, уважаешь,
Перечишь, споришь, а порой молчишь…

Когда, скучая, смотришь фото,
Когда стихи рождаются сами,
Когда на праздник ищешь что-то…
Все это признаки любви!

Они знакомы нам двоим,
Ведь я люблю тебя, а ты – меня!
Сумеем, если захотим,
Из дня в день жить, любовь храня!

В день влюбленных вместе мы с тобой,
А больше нам и нечего желать.
В долгу навеки мы перед судьбой,
Что помогла друг друга повстречать!

А ей взамен лишь только нужно,
Чтоб мы друг друга искренне любили,
Во всем держались вместе, дружно,
И жизни каждый день ценили!

© Copyright: Юлия Медякина, 2010
Свидетельство о публикации №110050405827
два сердца. 4774ad28eed6c95cf0ee94a4c6b248de11c4cd0c (700x393, 26Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда два сердца бьются в унисон. | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»