Давай, я буду поцелуями на запястьях, на висках, на ключицах, на плечах, на лопатках и между ними... Давай, я буду полутонами, оттенками, тенями... Я буду шепотом на ушко о самом сокровенном... Давай, я буду сном, и фантазиями перед ним... Мыслями лучшими, любимыми... Давай, я буду трепетом в руках и нежностью в объятиях... Чуть заметным прикосновением к уголкам губ. Давай, я буду тайной в глазах. И может быть на сердце. Давай, я буду этими глупыми строчками... И улыбками после них....
Я буду... Я хочу любить тебя, но не держать тебя... Я хочу ценить тебя без рассуждений... Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя... Я хочу просить, но не требовать... Я хочу помогать, но не упрекать в неумении... Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться...

Ты спрашиваешь, кто ты для меня?
Я не могу ответить односложно...
Ты искорка для моего огня,
Который потушить довольно сложно...
Ты солнца луч, пробравшийся в окно,
Упавший тихо на мои ресницы.
В моём бокале терпкое вино,
Мой сон, что мне так часто снится...
Ты радости улыбка на губах,
Печальная, случайная слезинка.
Ты бешеные чёртики в глазах,
Из чащи леса узкая тропинка...
Ты тонкая струна моей души,
Глоток воды, спасающий от жажды,
Лампадки огонёк в ночной тиши,
Наркотик, что убьёт меня однажды…
Ты первый стук дождя в моё окно,
И ветерок, ласкающий мне плечи.
Ты та, кем болен я уже давно.
И ты - лекарство, что меня излечит!!!
[показать]
