Я знаю одну Женщину…
Когда она просыпается, весь Мир говорит ей
Доброе Утро!
Когда радуется, в ее глазах отражается вся красота утренней природы,
Когда грустит,заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…
Я знаю одну Женщину…
Когда с ней общаешься, становится хорошо, уютно и спокойно...
И кажется,что так будет всегда...
Я так горжусь тем,что знаю эту Женщину ... Тебя!
Я желаю тебе..
Чтобы каждый твой день был наполнен улыбками и любовью близких и родных тебе людей,
Чтобы даже тень печали не промелькнула в твоих прекрасных глазах,
Чтобы твой ангел-хранитель, еще крепче обнимал тебя своими крыльями,
Чтобы исполнились все твои мечты,чтобы ты была бесконечно счастлива!
В общем, вот тебе моя душа...
Ну, чего ты испугалась?
Держи!
Не кусается она, не скулит,
Только чуточку под утро болит...
Только капельку горчит,
Не беда...
Лучше горечь,чем вода.
Ни истерик в ней, ни лишних людей,
Так что, нечего бояться,
Владей...
[показать]