 Наверно кто-то.. свыше.. так решил.. чтоб нам с тобою.. друг о друга греться..
Одно тепло на две больных Души.. один огонь на два озябших сердца..
скрипка.. Жди меня..
..и...и ты ещё разговариваешь со мной...????? Я думал,что ты обидишься..., что я вот так откровенно, пусть своими словами, но рассказал тебе..

Но ведь ЭТО БЫЛО... Я всю ночь почти не спал..., всё думал о нас...
Что это - ПРОШЛОЕ ИЛИ БУДУЩЕЕ ???
..........ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАКАЛА........??? Ведь ВСЁ ТАК ПРЕКРАСНО БЫЛО...???
И чего спрашиваю, сам чуть не плакал... Столько в нас накопилось не растраченной Нежности..., Любви..., столько не сбывшегося... Может у тебя и не так , как у меня..., но я думаю,
ЧТО ВСЁ У НАС ОДИНАКОВО......., МЫ ЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ..
Может пойдём досыпать, а ???
Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе..
сохрани меня в своём Сердце, и я буду там навеки..
Даже мысли не допускай.. Иначе нам конец..
МЫ ВЕРОЮ ДРУГ ДРУГУ ЖИВЁМ..
|