• Авторизация


Вот почему ты плакала........??? Ведь всё так Прекрасно было...?? 25-02-2018 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Вот почему ты плакала........??? Ведь всё так Прекрасно было...??

    Наверно кто-то.. свыше.. так решил.. чтоб нам с тобою.. друг о друга греться..
    Одно тепло на две больных Души.. один огонь на два озябших сердца..


    скрипка.. Жди меня..
    139922939_1__2_ (290x414, 14Kb)139922916_1__1_ (288x430, 14Kb)

    ..и...и ты ещё разговариваешь со мной...????? Я думал,что ты обидишься..., что я вот так откровенно, пусть своими словами, но рассказал тебе..
    1 (1) (700x466, 43Kb)
    Но ведь ЭТО БЫЛО... Я всю ночь почти не спал..., всё думал о нас...
    Что это - ПРОШЛОЕ ИЛИ БУДУЩЕЕ ???
    ..........ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАКАЛА........??? Ведь ВСЁ ТАК ПРЕКРАСНО БЫЛО...???
    И чего спрашиваю, сам чуть не плакал... Столько в нас накопилось не растраченной Нежности..., Любви..., столько не сбывшегося... Может у тебя и не так , как у меня..., но я думаю,
    ЧТО ВСЁ У НАС ОДИНАКОВО......., МЫ ЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ..
    Может пойдём досыпать, а ???

    Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе..
    сохрани меня в своём Сердце, и я буду там навеки..
    Даже мысли не допускай.. Иначе нам конец..
    МЫ ВЕРОЮ ДРУГ ДРУГУ ЖИВЁМ..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот почему ты плакала........??? Ведь всё так Прекрасно было...?? | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»