Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан де Сент Экзюпери.. Маленький принц..

Ты посмотришь ночное небо.. а ведь там будет такая Звезда, где я живу, где я смеюсь..
.. и ты услышишь, что все звезды смеются..
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ..
Самого главного глазами не увидишь..

Писатель и военный летчик Антуан де Сент-Экзюпери
Никогда не надо слушать, что говорят цветы.
Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом.

Если любишь цветок.. Единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов Звезд, этого довольно.. смотришь на небо и ты Счастлив.

С каждого надо спрашивать то, что он может дать.
Власть прежде всего должна быть разумной..

Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил..
Ты в ответе за твою розу. Я в ответе за мою розу.. повторил Маленький принц ..

Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей все свои дни.
Потому что я отдавал ей все свои дни..