| Тикают часики, в танце сгорают дни, Искры, потухшие, пеплом летят в ладони. Вкрадчивый голос твердит мне.. Давай, смахни Серую пыль, научись ничего не помнить.. ..жмите на флеш.. Для себя сохрани хотя бы крупицу первозданной Чистоты Сердца.. ![]() Мой Личный Дневник – это письмо Себе в Будущее.. И Весточка для себя из Прошлого.. Это не просто жизнеописание и попытка разобраться в себе, найти гармонию и душевное равновесие.. Мне он необходим для оценки Своей Жизни. Сейчас многое в своей жизни хотелось бы изменить.. мои чувства и мысли, восприятие людей и событий, анализ собственных достоинств и недостатков, страхов, достижений и поступков.. Но.. Это Моя Жизнь.. И это самое прекрасное, что есть в Жизни.. Пишу в надежде стать лучше, мудрее и совершать в будущем меньшее ошибок. И так.. О себе.. В школе.. Была активисткой. Комсоргом, Комсомольский организатор класса, а потом Секретарём Комсомольской Организации школы.. Училась я хорошо.. Окончила с одной четвёркой по физике.. Вот тогда меня и рекомендовали на работу в Ленинский Райком Комсомола.. Но я мечтала о другом.. В подростковом возрасте, я хотела быть следователем, что бы расследовать всякие убийства, ограбления. Искать улики. Ловить преступников. Была членом клуба ЮДМ Ленинского района милиции. Мы вели дежурства в Детской комнате милиции, проводили рейды.. Мои родители никогда не были против моих увлечений. А их у меня было Ох как много! С десяти лет стала заниматься музыкой по классу фортепиано. Одновременно записалась в кружок народных танцев. Занимались при школе. Я очень благодарна своим Педагогам по танцам и музыке. Они подарили мне прекрасный Мир.. Мир лучшей музыки.. научили понимать язык танца.. Это и помогло мне впоследствии заниматься классической хореографией, балетом.. Мы вышли на большую сцену! Принимали участие в конкурсах. Танцевали на сцене Ростовского Дома Офицеров, Дворца пионеров, Дворца строителей и на сцене Ростовского Дворца Культуры Ростсельмаш..Но и это не всё. Сейчас поражаюсь.. как я, маленькая, худющая девчонка могла везде успеть.. Занятия в плавательном бассейне 43 школы, это напротив гостиницы Ростов. В 30 минутах от моего дома.. а после занятий мы гуляли в сквере у фонтана, кушали мороженое.. потом бегом домой.. за уроки.. И ещё два раза в неделю баскетбол. Ведь наша школа профилировалась по баскетболу. А занималась я в спортивной школе СКА РОСТОВ. Находилась она во дворе здания Ростовского Цирка.. И если кто - то опаздывал на 1 минуту к тренеровке не допускался.. Это помогло мне выработать чувство времени. Вообще в жизни я придерживаюсь правила "не умеешь - не берись" и стремилась научиться всему, что мне нравилось.. А больше всего мне нравилась, да и нравится сейчас Медицина. В Мед я не поступила. Сильно огорчилась. Плакала. Хотела поступать повторно, на следующий год, но мама отговорила.. Сказала.. твоё место в школе. Так я поступила в Ростовский Педагогический Институт. На физмат. Но в Душе я остаюсь медиком. Ой – о чём это я… Так вот.. Школа мой второй дом. Всё что я знаю, что умею и больше, стараюсь передать Детям.. И по мере того как и что происходит со мной сейчас.. Разве мы в своей взрослой жизни совсем не допускаем ошибок? Просто.. я не могу часто и много писать в Дневник.. Поймите меня правильно.. Дисциплина, которой я приучилась с детства и сейчас помогает мне контролировать свои действия и эмоции.. Мне очень неловко, что я, по разным причинам, не могу часто общаться с вами, Мои Родные. Я исчезаю.. Меня месяцами не бывает ни в Инете, ни в Дневнике.. Как я могла раньше везде успевать, а теперь.. теряю свои силы..? Мне плохо.. Очень плохо.. Нет..я не жалуюсь на жизнь.. я Держусь! Держусь как могу.. Жизнь огромна, прекрасна, и все еще впереди.. Цветы, блики Солнца, Радость, Любовь!Жизнь! Это всё Моя Жизнь! Самый прекрасный и невиданный Замок во всем Небесном и Волшебном мире, лучше которого еще так никто и не создал.. Жить надо так, чтобы природа, предметы и люди перед твоими глазами как можно чаще окрашивались в лиловые цвета. В Солнечном спектре нет Лилового цвета. Такую краску даёт сочетание очень Светлых Голубоватых и Розоватых оттенков. Это самый Романтический цвет на Свете! Всё, что случилось, случилось и уже не вернется никогда.. Поэтому вспоминаю о прошедшем без сожаления и с улыбкой.. Ведь что такое улыбка? Улыбка это сигнал всему организму, что жизнь продолжается! Улыбка разрушает пути воспоминаний и делает человека свободным для жизни.. Окружающий мир стоит того, чтобы оставить ему на память его любительскую фотографию. Но продолжаю пылинки ловить, как снег, Белый, что стылой слезой обжигает пальцы.. Может быть, в этом и смысла-то вовсе нет В прошлое больно порою нам возвращаться.. Быть с тишиной надоело мне тет-а-тет.. А так хотелось стать нужной и что-то значить.. © Copyright: Саша Куприна, 2018 Всё, что случилось, случилось и уже не вернется никогда.. Жить надо так, что бы хотелось еще! Хочу быть маленькой девочкой.. Засыпать у тебя на коленях.. И твои руки запутываются у меня в волосах.. Что бы ты был ангелом, а я - просто рядом с тобой.. Хочу, что бы ты был Счастливым.. ![]() Меня трудно понять и узнать.. Теперь тем более.. Ко мне не применимы слова "очередная", "каждая".. Я как лабиринт, из которого можно просто не найти выхода.. А кто все же способен на это - навечно остается у меня в Сердце.. [показать] |