• Авторизация


Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью, это или причина твоего Счастья или причина твоей боли. 25-02-2018 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью, это или причина твоего Счастья или причина твоей боли.

    134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)134236631_43895255_razdelitel_mercanie1 (1) (32x32, 1Kb)
    Ты всё вытерпишь..Ты же смелая..
    В твоих венах не кровь-гранит..
    Помни Милая..Лишь у мелочных
    НИКОГДА.. НИЧЕГО.. НЕ БОЛИТ..
    VGWmjNXeO18 (604x604, 74Kb)
    Когда тебя раздирает от боли, тебе уже всё - всё равно. Совсем..
    Хочется просто тепла и заботы..
    Хочется почувствовать, что хоть для кого–то ты ценен..
    Хоть чуть–чуть.. Хоть самую малость..
    Сильнейшая боль.. это когда никто не нуждается в тебе..
    Где болит?
    Там, где никому не видно, подумал я..
    Рэй Брэдбери.
    [показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью, это или причина твоего Счастья или причина твоей боли. | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»