Ты всё вытерпишь..Ты же смелая.. В твоих венах не кровь-гранит.. Помни Милая..Лишь у мелочных НИКОГДА.. НИЧЕГО.. НЕ БОЛИТ.. ![]() Когда тебя раздирает от боли, тебе уже всё - всё равно. Совсем.. Хочется просто тепла и заботы.. Хочется почувствовать, что хоть для кого–то ты ценен.. Хоть чуть–чуть.. Хоть самую малость.. Сильнейшая боль.. это когда никто не нуждается в тебе.. Где болит? Там, где никому не видно, подумал я.. Рэй Брэдбери. [показать] |