Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать..
Слёзы - это кровь Души..
Слабость человека не в слезах, а в страхе их показать..
Меня с детства учили не показывать, что мне плохо..
Нет.. я отнюдь не железная..
Когда болит Сердце.. Жалуюсь на пятку..
Самая настоящая боль в слезах, которые никто не видит..
Но ещё больнее тогда, когда плакать уже не можешь..
Потому что слёзы поселяются глубоко в Сердце..
И там их уже невозможно утереть..