• Авторизация


Когда тебе больно, не подавай виду, потому что, когда добивают, это ещё больнее.. 25-02-2018 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Когда тебе больно, не подавай виду, потому что, когда добивают, это ещё больнее..

    133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)
    Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время..
    Джонни Депп
    Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой,
    постоянно напоминая тебе о себе..
    Больно" - сказало Сердце..
    "Забудешь" - успокоило Время..
    14474110_1639615556369136_8177472046293319680_n (480x480, 65Kb)
    "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

    И только ночью боль порой разбудит, как в сердце нож..
    Подушку закушу и плачу, плачу.. ничего не будет!
    А я живу, хожу, смеюсь, дышу..

    © Copyright: Вероника Михайловна Тушнова
    133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)133722187_0_7f466_a77812d2_M (98x34, 1Kb)
    Человек не может двигаться вперед, если Душу его разъедает
    боль воспоминаний.. Маргарет Митчелл. Унесенные ветром..
    Как бы тебе ни было больно, ты всегда должна ступать так,
    словно идёшь босиком по шёлку..
    Эльчин Сафарли.. Мне тебя обещали..
    [показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда тебе больно, не подавай виду, потому что, когда добивают, это ещё больнее.. | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»