• Авторизация


Человеколюбивое мироздание.. Почему Вселенная такова, какова она есть? 25-02-2018 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Человеколюбивое мироздание.. Почему Вселенная такова, какова она есть?

    Благодаря особому устройству космоса нашей Вселенной были даны шансы просуществовать столько времени, сколько понадобилось для появления мыслящих существ, способных задуматься о том, случайно или нет их бренное существование с точки зрения мудрых наук. Законы физики упрятали все возможности рождения Звезд и
    Галактик, почти всех химических элементов, появившихся в звездных недрах..

    Не будь жадным и отдавай всегда 10 % от всего, что ты имеешь, поскольку Вселенная всегда возьмет свое.. Как говорится, Бог дал, Бог взял. Отдавая, ты получаешь в десятикратном размере. Ты никогда не знаешь, в каком виде добро вернется к тебе. Вселенная не останется перед тобой в долгу.
    в (1) (500x281, 5658Kb)
    В сердце, в котором господствует ненависть, нет места любви. Избавься от негатива, который гложет тебя изнутри, и иди с открытой душой навстречу светлому чувству. Наша жизнь подвержена влиянию Вселенной. Все в ней взаимосвязано и развивается по жизненным законам.. Если ты с легкостью расстаешься со старыми вещами, то Вселенная воздаст тебе сторицей. Когда избавляешься от старого, в жизнь приходит что-то новое..
    в (3) (700x490, 22Kb)
    Мысли материальны. Все, о чем вы мечтаете и о чем думаете, становится реальностью. Это один из самых главных законов Вселенной, о котором необходимо помнить. Чем дольше вы идете к мечте, тем ближе она к вам. Именно поэтому не стоит опускать руки даже в самых трудных ситуациях.
    в (4) (652x344, 112Kb)
    Внешность отражает внутренний мир. Если Звезда голубого цвета, то она самая горячая. Если она красная, то самая холодная. Человек, который неприметен, обычно предпочитает оставаться наедине с самим собой. Те, кто пытаются привлечь внимание, боятся остаться одни. Это правило поможет вам в анализе других людей.
    в (5) (577x344, 29Kb)
    Трудности делают нас сильнее. Чем труднее вам дается что-либо, тем больше вы учитесь. Вы словно перешагиваете через себя, открывая новые горизонты. Это закаляет характер и повышает общую энергетику организма. Чем сложнее было вначале, тем проще будет потом.
    Закон противодействия. Если вы сделали зло, то обязательно получите отпор со стороны добра, и оно восторжествует. Если вы несете добро, то непременно встретите на своем пути преграды. Чем сильнее вы захотите изменить этот Мир к лучшему, тем больше зла вы встретите на своем пути.
    в (8) (600x400, 53Kb)
    Тьма заполняет пустоту. Если выключить лампу, то станет темно. Если выбросить из своей души все светлое, то освободившееся место заполнит нечто темное. Невозможно быть нейтральным — любой жизненный принцип, фраза, поступок расценивается окружающими людьми и Вселенной либо как плохой, либо как хороший.
    Закон притяжения. Это не то притяжение, о котором вы могли подумать сначала. Речь идет об энергетическом притяжении. Вашим мыслям соответствует реальность вокруг вас. Они, словно черная дыра, притягивают неудачу или, наоборот, дарят успех. Если вы думаете о хорошем, то вас окружит свет.

    в (1) (640x480, 83Kb)
    Цель должна служить маяком..
    Цель это не во что врезаются, цель это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность. Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру, цель саморазвития..
    [показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человеколюбивое мироздание.. Почему Вселенная такова, какова она есть? | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»