О, эта Нежность! Насколько она могущественней, чем сила! Ведь делать Добро, испытывать Нежные Чувства есть неисчерпаемый и чистейший Источник Счастья! Оно порождает в Душе чувство мира, тихой Радости, которая придает известную прелесть всем занятиям и даже простому существованию. ![]() ..жмите на флеш.. Доброго Дня Вам, Мои Дорогие Друзья, Читатели и подписчики! Морозного и Солнечного! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми Солнечными Лучами, вы думали только о Хорошем, что ждет вас сегодня! Улыбайтесь! Радуйтесь Новому Дню! ![]() Хорошего Дня и прекрасной недели! Рабочие будни, чтоб не надоели! ![]() Чтоб Утро улыбкой широкой бодрило И вам ощущение мира дарило! ![]() ![]() Светится от Счастья желаю, цвести.. И этот денек хорошо провести! ![]() Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто человеческая нежность.. Пусть отличная погода, улыбки друзей, ожидание чуда наполнят сегодняшний День! Пусть этот день будет добрым, веселым и удачны! [показать] |