• Авторизация


Какое Счастье просто Жить.. 25-02-2018 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Какое Счастье просто Жить..

    Какое Счастье - просто жить..
    Есть в жизни боли и печали..
    Но есть возможность Победить.. И мы не раз так поступали..
    Какое Счастье Жизнь Любить.. Проснуться с Первыми Лучами..

    И каждым мигом дорожить.. И ночи наполнять стихами..
    Какое Счастье понимать.. Что мы нужны на этом свете..
    Детей и внуков согревать.. С Друзьями греться в Интернете
    Какое Счастье помогать.. Делами, чувствами, мечтами,
    Ошибки ближнего прощать.. Молиться Богу пред Свечами..
    Какое Счастье - просто жить.. На этой маленькой Планете,
    Любить, мечтать, страдать, творить.. И друг за друга быть в ответе..

    © Copyright: Циля Вайнер, 2012
    Свидетельство о публикации №112012604139
    Счастье? Видеть в глазах человека то, что чувствуешь Сердцем.
    Элджернон Флауэрс.
    [показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое Счастье просто Жить.. | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»