Какое Счастье - просто жить.. Есть в жизни боли и печали.. Но есть возможность Победить.. И мы не раз так поступали.. Какое Счастье Жизнь Любить.. Проснуться с Первыми Лучами.. ![]() И каждым мигом дорожить.. И ночи наполнять стихами.. Какое Счастье понимать.. Что мы нужны на этом свете.. Детей и внуков согревать.. С Друзьями греться в Интернете Какое Счастье помогать.. Делами, чувствами, мечтами, Ошибки ближнего прощать.. Молиться Богу пред Свечами.. Какое Счастье - просто жить.. На этой маленькой Планете, Любить, мечтать, страдать, творить.. И друг за друга быть в ответе.. © Copyright: Циля Вайнер, 2012 Свидетельство о публикации №112012604139 Счастье? Видеть в глазах человека то, что чувствуешь Сердцем. Элджернон Флауэрс. [показать] |