Я так люблю, когда приходит снег.. Издалека из Вечного заснежья.. В своем неспешном плавном безмятежье.. Его пушист и и так воздушен мех.. Просто зимой больше верится в Чудеса, и в самую красивую сказку о Любви..
Ни один человек еще не судил Солнце за то, что оно Светит и другому.. ![]() И после такой ночи, проснувшись Счастливой Утром, Солнышко берёт всю игру на себя.. Она начинает убаюкивать Месяц, шепчет ему разные мысли, и обогревает своими руками. Она его Любит. Но и Он её тоже. Он неземной, ведь он приходит свыше.. Земля ему покорна, как раба.. Ей, словно женщине, неведома борьба Ей Нежность и Покорность в холод ближе.. Мне кажется, мы порой похожи на времена года.. На Солнце.. на Месяц..Она начинает убаюкивать Месяц, шепчет ему разные мысли, и обогревает своими руками. Она его Любит. Но и Он её тоже. [показать] |