• Авторизация


Она это.. Она это.. 25-02-2018 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Она это.. Она это..


[показать]
Лишь одна из немногих Она любила одиночество и тишину..
Она находилась в эйфории темноты и мрака, когда за ее окном светила луна с которой, гуляя по краешку неба, она находила новые мечты и идеи.. Она любила уходить в себя..
Она замкнулась в себе.. В ней было что-то неуловимое..
О ней нельзя было сказать однозначно.. Одновременно она могла быть самой обыкновенной женщиной, которых много, но в то же время, и самой загадочной, какой-то неземной..
Её настроение могло меняться от взгляда, брошенного в её сторону..
Она была опасна своей интуицией..
Иногда казалось, что она приближает вас к своему сердцу очень близко..
Она Верила в Вечную Любовь, жила Мечтами и Надеждами..
9fc6702ea845 (1) (430 x, 221Kb)
Она приняла реальность этого мучительного мира..
Теперь Она серьезна, но всегда улыбающаяся!
Она мягкая и общительная! Она самолюбива и принципиальна!
Но Нежная, как лепестки розы.. Она холодная как зимний день, но теплая как летний ветер.. Она не верит никому, но доверяет многим! Она открыта для всех, но закрыта для каждого..
Она за красоту и грацию.. Видит ее лишь в стройных ножках обвитых атласной ленточкой на белоснежных пуантах.. Она улыбается, но ей грустно!
Только Она может находиться в двух измерениях сразу, зная четкое понимание существующего Я среди белых и черных фигур в любом месте...
Она как все, но маленько другая.. Кто Она.. Такая противоречащая сама себе..
Она это....... она это........... я..
86393262__ (300x42, 7Kb)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она это.. Она это.. | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»