• Авторизация


Если Вы одиноки, задайте себе вопрос, для чего Вам это нужно? :) 31-01-2018 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Если Вы одиноки, задайте себе вопрос, для чего Вам это нужно? :)

4 (542x700, 121Kb)

Если Вы одиноки, задайте себе вопрос, для чего Вам это нужно? 
И возможно, что страх одиночества уйдёт от Вас навсегда. 

Современный мир диктует бесконечное общение с людьми. Ведутся разговоры ни о чём, нет возможности остановиться и подумать.
 

Зачастую люди боятся остаться со своими мыслями наедине. Оставаясь один на один с самим собой, людям страшно узнать правду о себе. 

Когда Вы находитесь в тишине и покое, к Вам приходят мысли о действиях, которые Вы совершили. Вы задумываетесь о правильности или неправильности содеянного. Маски спадают, уверенность и значимость исчезают. 

Вы не можете бесконечно обманываться, жить в иллюзии своей правоты. Находясь один на один с самим собой, Вы видите все свои негативные стороны, так они проявлены более ярко. Это испытание для многих людей, признать свои ошибки. Ведь от себя никуда не убежать, но можно спрятаться за телефоном, за компьютером, телевизором, алкоголем, наркотиками, бесполезными встречами и прочим. Каждому своё, лишь бы не встретиться самим с собой. 

На самом деле, одиночество Вам нужно для понимания себя. В уединении Вам открывается связь с Духом, через интуицию. Вы можете услышать удивительный внутренний голос, голос Вашей Души. Это происходит, когда Вам ум спокоен. 

Находясь во внутренней тишине, Вы познаете глубину и величие мира, в котором живёте. Вы способны проанализировать свои ошибки, дабы не повторять их снова. Возможно, что Вы познаете своё предназначение в этой жизни. 

Конечно, проще искать ответы у других людей, но это их опыт. Чужие советы хороши, но самопознание гораздо эффективней. Не берите на себя ответственность за чужой опыт, не добавляйте к своим проблемам чужие. 

Когда Вы один на один с собой, Вы берёте на себя ответственность за свои решения, мысли и поступки. Уединение - это благо. Это время для размышлений. 🙏

Наташа Смяткина. © 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Вы одиноки, задайте себе вопрос, для чего Вам это нужно? :) | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»