• Авторизация


"Уходит год! Его немного жаль..." 08-01-2018 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

"Уходит год! Его немного жаль..."


 

 

 

Уходит год! Его немного жаль.
В нём было всё: и радость, и тревоги,
Мечты весны и осени печаль.
Теперь пора нам подводить итоги.

 

Сбылось не всё. Под корочкою льда
Бежит ещё надежда тонкой струйкой
На счастье, что так слепо иногда,
И на любовь с её блаженной мукой.

 

Не всё успел исполнить этот год.
Но не в обиде на него за это.
Весной был молод с ворохом забот ...
И повзрослел, когда настало лето.

 

А там уже и осень подошла.
И стало ясно, что всего дороже -
Семья, друзья и капелька тепла,
Что дали Вам, и Вы дарили тоже.

 

Уходит год! И всё-таки мне жаль,
Что времени отпущено немного.
Но я надеюсь, всматриваясь вдаль,
На год грядущий и поддержку Бога.

Елена Рябцева

 

3906024_snow12125x150 (125x150, 7Kb)

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уходит год! Его немного жаль..." | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»