• Авторизация


Тебе мой дорогой...знакомый и незнакомый гость.. 19-12-2017 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Тебе мой дорогой...знакомый и незнакомый гость...

 

 

Порой бывает, незнакомый человек,живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег простым вопросом:
Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг становится теплей,от слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль.
И легче на душе,и хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою,и веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю Отчаянья.
Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло от нашего участья и вниманья.
Остановить хочу безумный бег,слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,грустить не надо…
Солнышко…Ну где ты...
 
 

Капельки Души



 

    © Copyright: Людмила Шкилева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебе мой дорогой...знакомый и незнакомый гость.. | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»