• Авторизация


Жилетик 15-12-2017 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение

Жилетик

[333x500]
Картинки по запросу
[показать]
[показать]

вяжется 2 полоски, перед и спинка { одну половинку(перед) и потом вторую(спина) продолжаем (одним полотном.) } "сложить пополам". Cшиваем по спине ,это и есть "задний шов" Соответственно ,если сложить два прямоугольника, как показано на рисунке,то будет уголок на спине и уголок на запАхе. Связывается по бокам: ряда 2-3 на спинке и 2-3 на переде, а так полосы идут от низа опускаясь через плечо, бок связан резинкой спицами или крючком, или это рельефные столбики. Резинка на плече идет как рукавчик ..
мне видится узор так
первый ряд - все столбики с накидом
второй ряд - столбик с накидом, две воздушные петли,столбик с накидом через две петли предыдущего ряда ,вот так как на картинке второй ряд
[показать]
" Кайма" вроде бы тунисское вязание...




[885x700]
Или простой вариант
[показать] Но не совсем то...
Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Благодарю. _
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Чоколадо 15-12-2017-20:54 удалить
Благодарю за цитирование [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилетик | scazotschca - Дневник scazotschca | Лента друзей scazotschca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»