• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ... 25-07-2013 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое счастье быть любимой!
Какое счастие – любить!
Быть для него неповторимой,
Дышать и друг для друга жить.
Какое счастье быть с ним рядом!
В его обьятьях утопать.
В шумной толпе встречаться взглядом,
Без слов друг друга понимать.
Какое счастье с ним встречаться,
И наслаждаться тишиной!
С ним засыпать и просыпаться
И для него быть той – Одной!
Его признанья – это счастье!
Прикосновенья, словно ток.
Пылать и возгорать от страсти,
Испытывать любовный шок...
Какое счастье быть с любимым.
В нём раствориться с головой.
Быть для него его Богиней,
Той самой родственной душой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ... | Любительница_истины - Дневник Любительница истины | Лента друзей Любительница_истины / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»