Это цитата сообщения
майор_Бульбанюк Оригинальное сообщениеАМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД ХИМИЧЕСКОЙ АТАКИ ПОД ДАМАСКОМ !!!
[300x225]
Чем сильнее раскручивается маховик военных и пропагандистских приготовлений Вашингтона к нанесению удара по Сирии, тем больше появляется свидетельств того, что это не спонтанная реакция на «преступления сирийских властей», а заранее спланированная акция американских спецслужб.
Так, на днях британские средства массовой информации распространили доказательства участия разведки США в химической атаке в Дамаске. Один из хакеров получил доступ к переписке американской разведки и электронной почте полковника армии США Энтони Макдональда. Этот самый Макдональд является куратором канцелярии заместителя начальника штаба по разведке штаба армии. А речь идет о химической атаке в Сирии. В сообщении от 22 августа некий Евгений Ферст поздравляет полковника за успешную работу. В диалоговом окне Энтони ясно видно видео с детьми, убитыми при химической атаке при Дамаске