• Авторизация


АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД ХИМИЧЕСКОЙ АТАКИ ПОД ДАМАСКОМ !!! 08-09-2013 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения майор_Бульбанюк Оригинальное сообщение

АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД ХИМИЧЕСКОЙ АТАКИ ПОД ДАМАСКОМ !!!

[300x225]
Чем сильнее раскручивается маховик военных и пропагандистских приготовлений Вашингтона к нанесению удара по Сирии, тем больше появляется свидетельств того, что это не спонтанная реакция на «преступления сирийских властей», а заранее спланированная акция американских спецслужб.
Так, на днях британские средства массовой информации распространили доказательства участия разведки США в химической атаке в Дамаске. Один из хакеров получил доступ к переписке американской разведки и электронной почте полковника армии США Энтони Макдональда. Этот самый Макдональд является куратором канцелярии заместителя начальника штаба по разведке штаба армии. А речь идет о химической атаке в Сирии. В сообщении от 22 августа некий Евгений Ферст поздравляет полковника за успешную работу. В диалоговом окне Энтони ясно видно видео с детьми, убитыми при химической атаке при Дамаске
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
anton_otaku, это неполный пост ты процитировал - я еще добавлял его и ты поэтому не всё видел. Там Обама "веселый"!
Да это и так было понятно.Американцы "работают" по разработанной схеме.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕД ХИМИЧЕСКОЙ АТАКИ ПОД ДАМАСКОМ !!! | anton_otaku - Дневник anton_otaku | Лента друзей anton_otaku / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»