• Авторизация


Пирог с яйцом и зеленым луком 02-08-2013 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СТРЕЛИТЦИЯ_королевская Оригинальное сообщение

Пирог с яйцом и зеленым луком(АТАКА)

Хотела бы поделиться первым рецептом выпечки, основывалась на рецепт Пирог с лососем и крабовыми палочками.

4-5 яиц,
небольшой пучок зеленого лука,
3 ст.л. овсяных отрубей,
1 ст.л. пшеничных отрубей,
1/2 пакетика порошка для выпечки,
3 яйца,
1 ст.л. жидкого творога 0%,
10 мл обезжиренного молока,
перец.

Разогреть духовку до 180 ° С.

Отруби смолоть в муку. Смешать с порошком для выпечки, яйцами, творогом, молоком, перцем. Тщательно перемешать.

Яйца отварить и порезать не очень мелко, лук порезать, все смешать, я потом все сбрызнула вазелиновым маслом (несколько капель).

Берем форму для выпечки (я брала круглую, небольшую), выливаем часть теста, выкладываем начинку из яиц и лука, сверху заливаем оставшейся частью теста. Ставим в разогретую духовку на 50-60 мин.

Раньше очень любила пирожки с такой начинкой, когда попробовала, оказались очень похоже, и без вреда для диеты.

[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с яйцом и зеленым луком | NeZabava - Дневник NeZabava | Лента друзей NeZabava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»