• Авторизация


Без заголовка 15-06-2017 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я повидала много городов,
Сейчас живу у моря, но скучаю,
За городом, в котором родилась,
Вернуться в детства мир мечтаю.
Привычно было всё – и горная река,
Воспетая великими поэтами,
Казбека седовласая гора,
Как в пацерь, в вечный лёд одетая.
Мой светлый город, мой Владикавказ,
Весной, на улицах твоих, цветут каштаны
И радуга искрится над водой,
Когда включаются твои фонтаны.
А в старом парке, лебеди в пруду
И ивы ветви уронили в воду,
В войну ты дал отпор врагу,
И выстоял в лихую пору.
Любимый город, мой Владикавказ,
Твой буйный Терек снится мне ночами,
Цветёшь ты у подножья гор,
Закрытый с юга мощными плечами.
И не найду я в благодарность слов,
Могу лишь в пояс низко поклониться,
Спасибо, что в тебе я родилась,
Тобой мой город, буду я гордиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любовь_Ворочек - Дневник Любовь Ворочек | Лента друзей Любовь_Ворочек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»