[303x484]
Не знаю почему ,но что то привлекло ...На ресурс попала из-за любопытства ... Автор статьи - создатель сайта .
Читаем :
Источник :
http://www.litcentre.ru/aboutme.htm
Обо мне
Моя история:
Ну что я? Я - это я. Ведьма Гелла...
Ну какая с меня ведьма? Изыди, нечистая! Грязной сковородкой тебя, чтобы кривые зубы больше шваброй не чистила. А с другой стороны - самая настоящая. Рыжая, с зелеными глазами. Ну что Вы так смотрите? На Седова мне пора давно! Санитаров мне, санитаров! Ростом под 2 метра, мускулистых, с обнаженными торсами и голливудскими улыбками. Как минимум двое - один не справится!:)Глупости это все. На самом деле я, как и все представительницы слабого пола, могу быть ведьмой, готовой впиться в Вашу незащищенную шейку, ведьмочкой, ехидно высмеивающей Ваши слабости, а могу быть просто женщиной - слабой, нуждающейся в поддержке и защите
Но неужели важно кто я ? Нисколько!
Значится так - продолжаем. (Спасибо Вам, В. Н. - научили) О возрасте? Я всегда считала, что порядочной ведьме не более 20, но природа - умная старушка, так что...Разве имеет значение сколько ведьме лет, если она , как и 100 лет назад, улыбается Вам белозубой улыбкой (Думаете искусственные? Ничего подобного!), радует остроумием и жаждой жизни( Этого уже не приделаешь!:) В конце концов, чем больше живешь - тем больше знаешь...
Мудрецы, ступая длинной дорогой жизни, от каждого прохожего берут самое ценное, в свою очередь разделяя с ними свои сокровища. С Вами поделиться?:) А вообще, человека стоит судить по его целям (и по друзьям, но об этом позднее). К чему стремлюсь я? Стремлюсь желаемое сделать действительным. По моему, это идеальная цель. Ее идеальность - в ее динамичности. Одни желания меняются изо дня в день, а к исполнению других идешь годами.
На данном этапе своей жизни я стремлюсь привести внутренний мир в соответствие с внешним. Ведь красота человека в его гармонии. Как там у Чехова? В человеке все должно быть прекрасно: и тело, и душа, и мысли. Хорошо сказано. А главное, это то, что вся человеческая красота должна быть обращена наружу. Опять же не я сказала: Как аукнется - так и откликнется. Открываясь навстречу человеку, в ответ получаешь его откровенность. И не переубеждайте меня. Я этого Не люблю. Зато как приятно обнаружить созвучность души собеседника с твоей душой. Так, наверное, рождается дружба. Когда меня спрашивают о том, что я больше всего ценю в людях, то я всегда отвечаю - искренность и ум. Это те два качества, которые позволяют человеку быть приятным в общении и практичным в жизни. А именно общение в жизни Я люблю больше всего
История
Вот она я - ведьма Гелла. Родилась в фантазии великого мастера Михаила Афанасьевича Булгакова и честно жила под опекой Воланда в компании его развеселой свиты. Была расторопна и понятлива, не было той услуги, которую я не могла бы оказать.
Но земные дела великого мага завершились, свита попала под сокращение, обретя обещанный покой. Мне же места не нашлось ни в аду ни в раю, поэтому Воланд оставил меня на земле. Знал черт, что я девица стрелянная - не пропаду одна.
Жила я поначалу в Москве, ведьминским ремеслом промышляла, но тогда еще не утихли слухи о разгроме в Варьете и пожарище в Грибоедово и милиция родненькая мною заинтересовалась. Пришлось перебираться в глубинку и искать себе занятие менее провокационное.
Не легко это, скажу я Вам, жить по-человечески! Одна отдушина у меня - Интернет! Здесь можно быть кем угодно: ведьмой, богом, дьяволом и никто не станет вызывать психиатрическую бригаду и кричать "Милиция!" По началу я в Сети была просто гостьей, где находила новые возможности познания и общения, а потом я сама стала частью всемирной паутины. Теперь каждый может навестить мой БУДУАР по адресу
http://www.litcentre.ru и увидеть чем живет ведьма XXI века.
Рыжая бестия, которая почти девушка, девушка, которая почти ведьма!