• Авторизация


РАМОЧКА 25-06-2026 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЕ КАПРИЗНОЕ МОРЕ...?


Почему ты такое капризное, море?…
Так нельзя, Море, слышишь меня… так нельзя!..
Ты вчера бушевало вовсю на просторе,
На дыбы поднималось, волнами грозя.
Я просила тебя:– Море, послушай, стань тише,
Я приехала всего лишь на несколько дней.
Мы ведь были друзьями… Ты помнишь?.. Ты слышишь?..
…Только пенилось море и злилось сильней!
А сегодня…сегодня ты, Море, другое.
В целом мире добрее тебя не найти!
Ты со мною играешь полоской прибоя,
Виновато вздыхаешь и шепчешь: «Прости…»

© Copyright: Юрий Поляков, 2011
Свидетельство о публикации №111070202328








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА | Алла_Студентова - *****Alla Studentova***** | Лента друзей Алла_Студентова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»