Это цитата сообщения
Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщениеРождественское чудо
Свершится в эту ночь,
Мы ждем его как сказку,
Грусть прогоняя прочь.
Пусть радуются люди,
Ликует вся земля,
Снежинки поздравляют
С рождением Христа!
С Рождеством тебя, Ланочка !!!
[330x181]