Это цитата сообщения
непослушник Оригинальное сообщениесубботнее..

Раздался плач Ярославны. У Илона Маска и его подруги - Граймс родился ребенок.
Сначала православные верующие, побросав иконы и кадила, воскликнули:" Господи Иисусе, они же- не венчанные! Родился Антихрист, да еще и назвали беднягу не Игнатом и не Пантелеем, а- X Æ A-12. Наверняка, русскому глазу было бы приятнее не имя X Æ A-12, а старо- славянское имя Х У Й-666, ну, да ладно.
Пока попы пели псалмы для вразумления Илона, молились за потерянную душу хозяина заводов Тесла, домохозяйки, вооружившись мощами, молитвой Матроне, святой водой и прочими скрепами, пошли штурмовать соцсети певицы, живущей во грехе.
Надо сказать, американский бомонд, ошалел еще при битве на странице леди Гаги, где вежливые русские люди кричали артистке, узрев откровенное фото с Бредли Купером:" Вернули Крым, вернем и Бредлюшку! Сучара, отдай мужа Ирке Шейк, ходи и оглядывайся, мы своих не бросаем!"
Некрещеная пара Граймс и Илона вконец измотала российских моралистов. Собравшись в последний бой, поборники морали построились свиньей, взяли иконы Петра и Февроньи и твердо решили пояснить разнузданным капиталистам в загнивающей Америке, что перед рождением детей надо жениться и венчаться+ не след называть детей такими странными именами, лучше называть их Лукерья и Дормидонт. А вместо заводов, которые возводит Илон, давно пора построить пару десятков нормальных храмов в ЛА и несколько церквей на Марсе. Чтоб, как у людей.
Помимо страшно оскорбленных верующих, белугой взвыли красивые инста - дивы и прочие эскортницы, которые после фильма Вдудя резко захотели в силиконовую долину- страстно доить одиноких айтишников.
Силикон- к силикону- старая русская пословица. Девы поправили роскошное декольте, сменили локацию в тиндере, накололи пухлых губех и стали ждать, что одинокие миллионеры из долины начнут немедля звать их в гости, осыпать дорогими подарками и всяко баловать.
Парни полистали тиндер, посмотрели на дорогих блядей и сильно не поняли, зачем им выписывать в долину алчных, зацикленых на своей ахуительности фей, которые кроме хламидиоза и странного говора, привезут с собой бонусом головную боль и финансовые проблемы.
Девы, привыкшие к тому, что в России их радостно катают на яхте олигархи, передаривая друг другу, не поняли, какого черта парни из силиконовой долины медлят с приглашением в гости и не хотят жениться, хороняки.
Прочекав всех холостых миллиардеров, заострившись на Маске и его интервью, где он сетовал, что ему тяжело долго быть одному, ибо он не умеет выбирать себе женщин, от того все браки заканчиваются драматическими расставаниями, а хочется тепла, взаимопонимания и нежности...девы радостно потерли ладошки и решили ловить зазевавшегося аутичного романтика на живца. Тут внезапно из-за угла вышла беременная Граймс.
Смерив Граймс высокомерным взглядом, силиконовые вип лухари модели человека скривились и резюмировали:
-WTF? Она же не модель, а уши...а нос...о, майгадбл, это же бессисечный гельминт!
Тут мне захотелось встать и сказать тост идеально проапгрейденным дивам, недоумевающим, какого черта миллиардер выбрал не мисс мира. Пока вы живете на территории, где женские тренера вам вдалбливают, что выйти замуж за миллионера- мечта всей жизни, пока вы послушно ластитесь под странных олигархов, привыкших держать вас за скот, трахать и выбрасывать с яхт пачками, пока вы делаете десятую пластическую операцию ( а не вкладываете в свое образование), робко надеясь потрафить будущему хозяину, который будет выгуливать на золотом ошейнике и иногда кормить, вы технически не сможете понять, что иногда высокоразвитые люди в этой матрице выбирают друг дуга по другими критериям, и их цепляет что-то, кроме красиво пришитых сись.
Маску и Граймс- интересно вместе, им- хорошо и легко, они- родные люди, они могут часами говорить про искусственный интеллект, нейрофизиологию и космические инновации, с этого завязалось знакомство.
Дама не просто певица и продюсер собственных альбомов, она закончила университет в Монреале, поступив на факультет нейробиологии. До того, как запеть, мадемуазель много лет серьезно увлекалась наукой. Бонусом - безупречно разбирается в литературе и искусстве.
А теперь, вообразите, крейзисексибичес, вот приехали вы к Маску с томным декольте, посильно излучая сексуальность, он показывает, как в голову вживляется чип, потом рассказывает про труды Циолковского и Карла Сагана, вы, лихорадочно гугля в айфоне две последние фамилии, пытаетесь вспомнить, рэпперы это или нападающие Реал Мадрида? Узрев тоску в ваших потухших глазах, осознав, что интеллектуально вы находитесь на таком же удалении, как российская власть от своего народа, человек теряет интерес, и его либидо, скуля и ежась, уползает во внутреннюю Нарнию.
У Лили Ким был отличный текст :"Почему у богатых и знаменитых мужчин такие "страшные жёны". Как ветераны ГРУ на пенсии, как вышедший из бизнеса коррупционер, как завершивший карьеру консильери олигарха":
Bummer # 1. Красота - понятие субъективное. Посмотрите на маму олигарха/режиссёра/продюсера. И скажите ему, что она страшная. Как ему не стыдно у такой мамы родиться. Не мог получше выбрать что ли? При таких то возможностях. Что он маме пластики пожалел? Сидела бы дома мама его. Не позорила. Жопу потом можно красиво оттопырить. Для пинка. Потому что для него - это самая красивая женщина в мире. И мнение других ему как бы пох... Нерелевантно (не представляет интереса).
Bummer # 2. К внешности быстро привыкают. К любой. Как к интерьеру квартиры. Как к погоде средней полосы или субтропиков за окном. И остаётся человек. Который даёт поддержку, с которым хорошо, весело, интересно. С вами, дева, интересно богатому и знаменитому self-made человеку? Весело? А вам интересны врачи на полставки в государственной больнице, только поднявшиеся из паралича, когда вирус гриппа проник в спинной мозг? Вам, дева, было бы с ним там же круто без богатости-знаменитости? Без всего статус-пакета? Или вы себя "не на помойке нашли"?
Bummer # 3. Если мужчина женится, чтобы жена удачно дополняла его гардероб - Хьюстон, у вас проблемы. Потому что ебабельность - быстро и неизбежно обесценивающийся актив. И пластика не спасёт, особенно та, за которую ему предлагают заплатить. А на все попытки обеспечить себе "золотой парашют" будет реакция "я думал ты меня любишь!". Да он так думал и не врет. Он же богатый и знаменитый. А вы что?
Bummer # 4. Допустим, вы оба адепты патриархата и придерживаетесь модели "папа богатый, мама красивая". Таких вариантов мы повидали немало на родительских собраниях. Как и прочих заветов патриархата. Что еще он велит при таком раскладе? Правильно - тру патриархат это "трахать все что движется, а что не движется, то расшевелить и трахать".
Bummer # 5. Поддерживающие отношения случаются только между равными людьми. Все остальное блядская диалектика хозяина и раба.
Bummer # 6. Люди имеют свойство уходить. Полюбив других, в мир иной, в себя надолго. Вы минус он = сколько? Умный мужчина думает, что станет с его всем в этом случае. Впрочем, дураки богатыми и знаменитыми становятся тоже.
Вот тут - шанс! Всем известно - богатый идиот это прелесть и лучшее, что может случиться в общественном месте.
Bummer # 7. Женщина такой же человек, как и мужчина. Со своими талантами, мечтами, эго и потребностью в самореализации. Если они есть - она красивая для другого человека, который любит ее. А если их нет - недоумевайте. Как можно активнее. Почему? Ну почему у богатого Цукерберга, такая страшная жена? Когда есть вы. Что за хрень, нечестно.
https://www.facebook.com/inna.sergeevna.88/posts/3065342503528727