• Авторизация


СТОП!!! 24-08-2014 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natkissa Оригинальное сообщение

Сепаратисты в Харькове. ФОТО

[600x465]
Сейчас о Харькове. Друзья, посмотрите на этих людей. Точно такие же люди привели войну в Луганск. И город разрушен. Точно такие же люди привели войну в Донецк. И город разрушен. Точно такие же люди привели войну в Донбасс в целом. И Донбасс разрушен. Сотни погибших. Тысячи без жилья. И теперь эти люди вышли в Харькове, чтобы и там началась война. Чтобы и там люди остались без жилья и работы. Чтобы и там десятки тысяч стали переселенцами. Это - убийцы. Разрушители мира и спокойствия в наших городах. Это больше не вопрос демократии. Каждый из них должен быть за решеткой. Они должны быть арестованы. Таких людей нужно лишать гражданства. Нужно выписать процедуру законодательно.



Сколько еще должно погибнуть наших парней, чтобы эти старые свиньи успокоились? Нет войне. Нет убийствам. Нет сепаратизму. Нет всему этому ужасу, который несут эти люди. Власть должна знать, что наши солдаты не хотят умирать, освобождая Харьков. Нужно прекратить это прямо сейчас. Жестко и без церемоний. Иначе снова война. Снова кровь. Мы же это уже проходили. Сколько еще уроков нужно? Если власть не остановит этих безумцев своими силами, туда пойдут восстанавливать порядок патриоты. Я прошу власти действовать, чтобы уберечь человеческие жизни. Если вы против сепаратизма - поддержите.

Peter Shuklinov
http://uainfo.org/blognews/380559-separatisty-v-harkove-foto.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТОП!!! | СЛАДКИЙ_МЕД - Дневник СЛАДКИЙ_МЕД | Лента друзей СЛАДКИЙ_МЕД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»