• Авторизация


Медуза и Горгона (боевые мороки) 01-12-2015 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

1. Вариант става, название МЕДУЗА:


[463x448]

2. Вариант става, название ГОРГОНА:


[461x448]

Рабочие руны:

[250x225]
В первом ставе середина Йотунский морок.
Во второй став в середину добавлен став «МОРОК ОДИНА».

Описание и отзыв Учителя:
vannadis пишет:
"Став - оружие, не щит, несмотря на структуру става, скорее боевой став, применяемый в опасных ситуация, но оружием можно и "порезаться", поэтому с ним нужно аккуратнее, использовать редко и по действительно нужным случаям, это не постоянная защита.

По рунам все абсолютно верно, замечательно подобраны и вписаны, став великолепный, даже просто если не рассматривать руны чувствуется его действие, а если нарисовать то, тем более, в центре Морок Одина - действие става более концентрированное, обжигающее врагов.

Настоящий гипноз для врагов, они будут именно как перед медузой Горгоной замирать в ужасе или можно оговорить и они не будут Вас видеть, своеобразный непрогляд, но для серьезных случаев, не для мелких магических войн, это вообще став скорее, для случая, когда заранее известно, что противник сильнее, хитрее, а выиграть, победить очень надо, вот для таких случаев став будет работать идеально, а в обычной жизни, тяжело будет если постоянно носить, врагов ведь таких кучами слава Богам нет, поэтому практик будет таскать груз, который не используется, если образно, то воин будет таскать тяжеленный двуручный меч просто так.
Плюс по действию - нужно иметь в виду, что став может выступать как генератор порч, он не столько будет защищать, сколько наказывать и пугать, меч он для этого и создан, поэтому в идеале его нужно совместить с щитом и не желать соседке околеть, потому что она что-нибудь сказала, иначе так и будет, а потом жалко будет. Став действует практически сразу, мгновенно, поэтому нося его надо аккуратней с желаниями, сильная вещь. Я бы сказала это смесь змей, королева змей в центре, а по краям маленькие змейки.
p.s.
Отличная работа, став супер! Правда, изумительная вещь, не просто оружие, а очень многоплановое, с длительным эффектом по действию. У змеи ведь есть яд, который действует медленно иногда, здесь также, плюс защита, стойкая, опасная, в дополнение к самому оружию, если добавить щит, который Вы делали - получится абсолютная защита.
С уважением."
maxnamara
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медуза и Горгона (боевые мороки) | Ya-Natalya - Ya-Natalya | Лента друзей Ya-Natalya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»