• Авторизация


Без заголовка 15-11-2013 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Рыба в майонезе.

Любимая рыба 500 гр

Оливковое масло 1 ч.л

Майонез 2 ст.л

Зелень сушеная 

Лимонный сок

Соль,перец

Филе рыбы разделать на порционные куски. Смешать майонез,оливковое масло,соль,перец,сушеную зелень и лимонный сок. Обмазать филе и дать постоять полчаса. Выпекать в течении 15 минут в духовке,либо обжарить с двух сторон на сковороде.Рыбка получается сочная и нежная.Так же вы можете приготовить из вашей любимой рыбки рыбу "пай".

[700x529]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irunchi - Дневник irunchi | Лента друзей irunchi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»