• Авторизация


Юбка "Все в ажуре" 26-09-2014 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Юбка "Все в ажуре"

http://www.stranamam.ru/post/8110647/                     Опубликовала Света-вета-лана777

Схемка, которой пользовалась. Взята из журнала "Золушка. Вязание крючком." №2-2012год.
Пряжа Семеновская "Лилия", очень понравилась - приятная в работе и на ощупь. Чистый хлопок, 392м/100грамм. Ушло около 250 грамм. Шляпная резинка, КРЮЧОК №2.
 

Модель простая, вяжется легко. 
Единственное - от бедер делала расширение за счет прибавления 1 столбика с 2-мя накидами в ракушке. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка "Все в ажуре" | Tata77k - Дневник Tata77k | Лента друзей Tata77k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»