• Авторизация


И стану Бабою Ягой! 23-01-2015 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[600x451]
Когда мне будет много вёсен,
И осень сменится зимой,
Я поселюсь средь старых сосен,
Что за обрывом над рекой,
Возьму с собой очки и клюшку,
И непременно НОУТБУК,
И может быть, своей старушке
ВХОД в ИНТЕРНЕТ оплатит внук,
Вся жизнь - готовка, стирка, глажка,
уборка, макияж, метро...
А мне бы душу нараспашку!
А мне б верхом на помело!
И старость будет мне подмогой,
Откроет мир совсем иной:
Я увлекусь, наверно, йогой,
И стану Бабою Ягой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И стану Бабою Ягой! | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»