• Авторизация


Творожное капучино 20-11-2014 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

[624x423]

Для приготовления нам нужно:

- Творог - 450 г
- Сахарная пудра - 1/3 чашки + 1/2 чашки;
- Растовримый кофе - 2 ч. л;
- Шоколад черный - 300 г;
-Сливки 35% - 500 мл.

Приступаем к приготовлению:

[700x473]

Сначала необходимо приготовить ганаш, для этого берем сотейник, кипятим в не 200 мл сливок (откладываем 2 ст. ложки) и растворяем в них шоколад, затем даем остыть.
Теперь берем отложенные сливки, растворяем в кофе. В чаше блендера соединяем творог, сахарную пудру 1/3 чашки и кофейные сливки. Измельчаем до однородной массы. Оставшиеся сливки взбиваем вместе с сахарной пудрой.
Теперь берем прозрачные чашки, выкладываем туда творожную массу, заполнив на половину, сверху аккуратно выкладываем ганаш, и завершаем слоем взбитых сливок.
Ставим в холодильник на 20 минут, а вообще советую делать с вечера, и убирать в холод на ночь.

Перед подачей украшаем ягодами малины.

Приятного аппетита друзья :)

Оля Гольдфарб

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожное капучино | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»